Обращение граждан

Федеральный Закон от 02.05.2006 года № 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015г.) “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”

Федеральный Закон от 09.02.2009 года № 8-ФЗ “Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления”

Ответы на часто задаваемые вопросы граждан:

1. Какие документы необходимо предоставить для получения компенсации?
  2. Какие изменения произошли по части компенсации?
  3. Средний размер родительской платы за детский сад?

Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail) или номер телефона, указанных Вами в обращении в форме электронного документа.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, воспользовавшись функцией «Выберите файл».

Обращаем Ваше внимание, что прикрепляемые в предложенном на сайте формате документы и материалы только подтверждают изложенную Вами суть предложения, заявления или жалобы.

Для отправки нескольких файлов необходимо пользоваться архивацией

Файл для отправки (при наличии, но не более 10 Mb, форматы разрешенные к отправке .txt, .doc, .docx, .xlsx, .rtf, .xls, .pdf, .jpg, .bmp, .png, .tif, .zip, .rar)

Адрес для отправки обращений в письменной форме в МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» обычной почтой: 169600, Республика Коми, г. Печора, ул. Комсомольская, д.21.