Организацию методической работы в МАДОУ осуществляют
старшие воспитатели:

– Власова Татьяна Васильевна, образование – высшее, педагогический стаж работы – 39 лет. Стаж в должности старшего воспитателя – 19 лет. Высшая квалификационная категория.

Алексеева Анастасия Александровна, образование – высшее, педагогический стаж работы – 19 лет. Стаж в должности старшего воспитателя – 1 год. Первая квалификационная категория.

Старшие воспитатели занимаются методической работой и организуют весь воспитательно-образовательный процесс в МАДОУ. Таким образом, в обязанности входит: анализ работы, планирование, организация, координирование, контролирование деятельности педагогического коллектива.

Старшие воспитатели оказывают помощь педагогам в подготовке к аттестации на квалификационные категории. Власова Т.В., Алексеева А.А. являются заместителями председателя по аттестации педагогических работников МАДОУ № 36, с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.

Годовой план работы на 2023 – 2024 учебный годПротокол ПС №1 от 31.08.2023г
Приказ №144 от 02109.2023г
Анализ методической работы за 2022-2023 учебный годАнализ работы от 20.05.2023г.
Анализ методической работы за 2022-2023 учебный год. Здание 2Анализ работы от 25.05.2023г.
Информация о работе по гражданско – патриотическому и духовно – нравственному воспитанию дошкольников МАДОУ № 36Аналитическая справка
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА
Информационные материалы по профилактике детского травматизма
Занимательная математика Информация для родителей (законных представителей)
Математический уголокСодержание уголков по возрастам
Математические игрыСборник игр по возрастам
Патриотические игры для детейКонсультация для педагогов
Здоровье детей через природуПрезентация общего родительского собрания
Семинар-практикум для родителей детей раннего возраста “Игра – забава?”

Консультация для родителей “Как понять детский рисунок?”