Организацию методической работы в МАДОУ осуществляют
старшие воспитатели:

– Гридина Елена Валентиновна, образование – высшее, педагогический стаж работы – 26 лет. Стаж в должности старшего воспитателя – 14 лет.

– Власова Татьяна Васильевна, образование – высшее, педагогический стаж работы – 37 лет. Стаж в должности старшего воспитателя – 17 лет.

Оба старших воспитателя имеют высшую квалификационную категорию.

Старшие воспитатели занимаются методической работой и организуют весь воспитательно-образовательный процесс в МАДОУ. Таким образом, в обязанности входит: анализ работы, планирование, организация, координирование, контролирование деятельности педагогического коллектива.

Старшие воспитатели оказывают помощь педагогам в подготовке к аттестации на квалификационные категории. Гридина Е.В. является заместителем председателя по аттестации педагогических работников МАДОУ № 36, с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.

Годовой план работы на 2021 – 2022 учебный годПротокол ПС №1 от 30.08.2021г
Приказ №141 от 30.08.2021г
Анализ методической работы за 2021-2022 учебный годАнализ работы от 12.05.2021г.
Информация о работе по гражданско – патриотическому и духовно – нравственному воспитанию дошкольников МАДОУ № 36Аналитическая справка
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА
Информационные материалы по профилактике детского травматизма
Занимательная математика Информация для родителей (законных представителей)
Математический уголокСодержание уголков по возрастам
Математические игрыСборник игр по возрастам
Патриотические игры для детейКонсультация для педагогов
Здоровье детей через природуПрезентация общего родительского собрания
Семинар-практикум для родителей детей раннего возраста “Игра – забава?”